Семинар «Вовлекай, играй, продавай - как использовать игровые механики в бизнесе»

15 мая 2024 г.

Мероприятие запланировано на 16 мая в 13:00 в деловом центре "Парус" по адресу: г. Иваново, ул. Бубнова, 40А. Состоится семинар "Вовлекай, играй, продавай - как использовать игровые механики в бизнесе", который проводится в рамках проекта "Креативное ПРОдвижение".

Спикером семинара выступит Владимир Миронов - основатель компаний TIGR и KonTxT, бизнес-тренер, придумавший более 30 деловых игр. За свою карьеру он не раз становился победителем и призером игровых хакатонов, а также успел посотрудничать с такими компаниями, как Auchan, Avito, Газпром, Центробанк России, М.Видео, Домру, Айсбери, ESET, Билайн, Сбер и другими.

На семинаре Владимир Миронов расскажет про структуру цен и ценности продукта, роль впечатлений клиента, а также методы вовлечения клиентов до момента покупки и после нее.

Не упустите возможность узнать о новых и креативных подходах к продвижению бизнеса и повысить эффективность своей компании. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/663b8e0243f74f82245ffa25/

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.