Спортивные успехи юных заволжцев

20 мая 2024 г.

14 мая в г. Кинешма состоялся областной финал Регбийной школьной лиги по тэг-регби среди школьных команд. В финальных соревнованиях приняли участие команды учащихся 3-4 и 5-6 классов МКОУ Заволжского лицея.

По итогам соревнований команда 5-6 классов под руководством учителя физической культуры Сергея Котлова заняла почетное третье место. Команда 3-4 классов под руководством Анны Макаровской достойно представила район, но не заняла призовое место. Лучшими игроками турнира признаны Соловьев Дмитрий, Корегин Матвей, Михайлов Дмитрий.

16 мая в г. Гаврилов-Посаде прошел областной финал Регбийной школьной лиги для 1-2 классов, в котором приняли участие 11 команд. Заволжский район представила команда 1-2 классов МКОУ Заволжского лицея под руководством учителя физической культуры Анны Макаровской.

По итогам турнира наша команда заняла 7 место, лучшим игроком признан Черняев Матвей.

Напомним, что проект «Регбийная Школьная Лига. Новый формат» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Поздравляем участников, желаем успехов и дальнейших побед!