Фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

21 мая 2024 г.

17 мая на стадионе МКУ ДО "Заволжская спортивная школа" прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Заволжского муниципального района.

⁣В фестивале приняли участие юноши и девушки 12-13 лет и 14-15 лет, обучающиеся Заволжского лицея, Воздвиженской ООШ, Есиплевской СОШ, СОШ - 3, Новлянской ООШ, Заречной СОШ. Всего приняло участие 85 участников.

Ребята соревновались в беге на 60 метров, прыжках в длину, метании мяча, гибкости, отжиманиях и подтягивания, в беге на 1500 и 2000 метров. Результаты будут объявлены в ближайшее время, а лучшие спортсмены среди девушек и юношей представят Заволжский район на региональном этапе 04 июня в г. Иваново