Уважаемые предприниматели Заволжского района!

26 мая 2024 г.

Поздравляю Вас с Днём российского предпринимательства!

Это праздник ответственных, творческих личностей, которые не боятся рисковать, умеют поставить цели и достигнуть их, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. В непростых современных условиях наши предприниматели проявляют профессионализм, трудолюбие, гибкость, оперативность и ответственность в принятии смелых решений, активно участвуют в различных социальных и благотворительных мероприятиях.

Выражаю вам признательность за значительный вклад в развитие нашего района. Желаю предпринимателям не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, создавать новые рабочие места, способствуя развитию экономики нашего района! Также, желаю успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, находить надежных деловых партнеров и процветания вашему бизнесу. Будьте здоровы, счастливы, удачливы и тверды в своих убеждениях, достигайте успехов и побед!

Глава Заволжского муниципального района

А.В. Молодов