Подведены итоги третей волны акселерации для будущих Добро.Центров.

23 мая 2024 г.

Недавно завершился третий этап акселерации для будущих Добро.Центров. В Ивановской области представители ряда организаций прошли акселератор. Смогли успешно завершить и защитить проект Добро.Центра 5 организаций:

•  МКУК Заволжская городская библиотека
  •  МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Юрьевец
  •  МАУ ДО Центр детского творчества г. Родники
  •  МУДО Центр развития творчества детей и юношества г.о. Тейково
  •  ГБПОУ Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина

В ближайшее время с этими организациями будет заключен лицензионный договор, и Добро.Центры начнут свою работу.

Напомним, что Добро.Центр — это социальная франшиза Ассоциации волонтерских центров, создающая центры социальных изменений во всех городах России. Эти центры принимают заявки на волонтерскую помощь, проводят обучающие тренинги, предоставляют коворкинг-пространства, вовлекают бизнес в волонтерство и реализуют федеральные волонтерские проекты.

Поздравляем коллектив Заволжской городской библиотеки с этим значимым достижением и желаем успехов в развитии добровольческой деятельности!