Земляков-долгожителей поздравили с юбилеем

28 мая 2024 г.

Традиция поздравлять наших земляков-долгожителей с юбилеем продолжается.

26 мая свое 95-летие отметил Владислав Николаевич Волков. Родившийся в городе Заволжске, он почти всю жизнь прожил и работал в Кинешме. Владислав Николаевич - электрик по профессии, и всю свою жизнь посвятил этому делу. Среди коллег он всегда пользовался уважением за высокий профессионализм. В семье у него выросли сын и дочь. Юбиляр всегда рад гостям.

27 мая 90-летний юбилей отметила Валентина Аполиектовна Малова. Родилась она в деревне Рыболовка Заволжского района. В возрасте трех лет с семьей переехала в город Наволоки, закончила училище. В 1955 году вышла замуж и родила дочь. Позже всей семьей они переехали в город Заволжск, где родилась вторая дочь Любовь. Валентина Аполиектовна проработала 30 лет в отделе кадров на заводе имени Фрунзе, всегда пользовалась уважением среди коллег и была хорошим специалистом, женой и матерью. А сейчас её радуют внуки и правнуки.

С пожеланиями долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма юбилярше вручили поздравления и памятные подарки от имени Главы Заволжского муниципального района Анатолия Молодова.