Волшебная атмосфера клуба семейного чтения "Карусель"

30 мая 2024 г.

К Международному дню защиты детей сотрудники детско-юношеского отдела Марина Смирнова и Ольга Трофимова провели игровую программу в рамках клуба семейного чтения «Карусель».

Вначале ведущие поздравили участников мероприятия - лицеистов 3в класса, их родителей и классного руководителя Ирину Румянцеву -  с началом летних каникул.

На празднике прозвучало множество песен и стихов. Кроме того, было проведено много игр: игра-кричалка «Привет!», «Веселые матрешки», картофельный аттракцион «Картошка на ложке», и «Солнышко и лучики».

Всем известно, что дети иногда мечтают стать поскорее взрослыми. Их представления о будущем были раскрыты в стихотворении «Когда я буду взрослой», которое юные читатели продекламировали. Лето – это тепло, самое прекрасное время года, когда у детей исчезают все заботы и проблемы. Это время, когда можно целыми днями играть, веселиться на улице и читать хорошие книги!