Большие семейные выходные

3 июня 2024 г.

"Большие семейные выходные"- федеральный проект, который проходит в рамках Года семьи с мая по сентябрь 2024 года. Основная цель проекта заключается в объединении различных поколений семьи в совместных активностях.

В рамках данного проекта жители г. Заволжска 1 июня на площади им. Ф.А. Бредихина отметили Международный День защиты детей. Всех посетителей ожидала яркая праздничная программа "Дети рулят!".

Праздничное театрализованное представление было организовано творческими сотрудниками Заволжского Дома культуры, учениками ДШИ им. Воскресенских и участниками танцевальных ансамблей. Для самых маленьких были установлены батуты, а также работала фотобудка "Улыбнись". В завершении праздника была организована танцевально-развлекательная программа, " Я танцую лучше всех!", а также шарики и сладости от Белого мишки.

Гости праздника зарядились отличным настроением и прекрасно провели свой выходной день в кругу семьи. На память остались прекрасные снимки, сделанные в рамках проекта "Большие Семейные Выходные".