Производственные компании Ивановской области могут получить поддержку на подключение к сервису аналитики маркетплейсов  MPSTATS

4 июня 2024 г.

Центр «Мой бизнес» объявляет о старте приема заявок на получение мер поддержки  в сфере аналитики и развития продаж на маркетплейсах  для производственных компаний Ивановской области.

Поддержка оказывается при взаимодействии с MPSTATS — сервиса аналитики и управления продажами, который официально сотрудничает с Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет. Сервис предлагает не только статистику, но и мощные инструменты автоматизации.

Воспользуйтесь 30-ти дневным бесплатным тест-драйвом 1 модуля на выбор:

«Внешняя аналитика WB» — для подбора продаваемых и прибыльных товаров с учетом трендов и конкурентного анализа по ключевым показателям, помогает в выработке и настройке грамотной стратегии продвижения товаров.

«SEO-оптимизация карточки товара» — для оптимизации карточки по поисковым запросам. Учитывает кластеры WB, подбирает наиболее эффективные ключевые слова для товара и создает готовые уникальные описания.

«Автобиддер для Wildberries» — для запуска и управления рекламой на Wildberries (автокампании, реклама в поиске и каталоге). Самостоятельно анализирует ставки конкурентов, участвует в аукционе по настройкам продавца и сохраняет желаемые позиции.

Оставить заявку на получение поддержки можно по ссылке.

Более подробную информацию о мерах поддержки можно получить у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67, доб. 102.