С Днём медицинского работника!

16 июня 2024 г.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Профессия медицинского работника по-настоящему благородна. Она полностью посвящена служению людям. Ведь возвращать людям здоровье и радость жизни сродни подвигу. В этот день врачи, фельдшеры, медицинские сестры, фармацевты и все те, кто заботится о жизни и здоровье, принимают заслуженные слова искренней благодарности. Своей добротой, знанием дела вы возвращаете людей к полноценной жизни.
Особые слова поздравлений и благодарности ветеранам здравоохранения, тем, кто, отдав многие годы медицине, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Душевное тепло, внимание, которое вы, уважаемые медики,  оказываете людям, достойны высокого уважения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений!

С уважением, Анатолий Молодов,

Глава Заволжского муниципального района,