Об открытых вакансиях в ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново

20 июня 2024 г.

Уважаемые граждане!

Престиж службы в органах внутренних дел, Ваше доверие, доверие Ваших родных и близких к этой непростой, но интересной и важной работе во многом зависит от тех, кто решает сделать ответственный выбор и связать свою судьбу со службой в системе МВД России.

ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново

выражает заинтересованность в кадрах и приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, на должности:

- участкового уполномоченного полиции;

- оперуполномоченного отдела уголовного розыска;

- оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции;

- следователя;

- дознавателя;

- инспектора по вопросам миграции;

- оперативного дежурного дежурной части;

- полицейского (водителя) дежурной части.

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии: стабильная и достойная заработная плата, полное медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья, отпуск от 30 суток без учета выходных и времени проезда к месту отдыха; перспектива карьерного роста, санаторно-курортное лечение (ведомственные санатории в Крыму и Краснодарском крае).

Информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, о наличии вакантных должностей и предъявляемых к ним квалификационных требованиях, об условиях прохождения службы можно получить по адресу: г. Иваново, ул. Королева, д. 8, каб. 23, каб. 27, тел. 8 920 671 88 98, 8 920 672 92 50. E-mailaezhova11@mvd.ru. Часы работы: понедельник - пятница с 09.00 до 19.00.