О работе МБУ «Волга» за прошедшую неделю

1 июля 2024 г.

В течение недели сотрудники МБУ «Волга» провели ряд работы по обслуживанию систем водоотведения и водоснабжения нашего района. Вот лишь часть выполненных задач:

1. Микрорайон Фибра: успешно проведен ремонт двигателя и заменена полумуфта на центробежном насосе на КНС 2, что позволит обеспечить бесперебойную работу системы водоотведения.

2. Откачано 111 канализационных колодцев города и села Есиплево, что способствует эффективного функционирования канализационной системы.

3. Проведены работы по водоснабжению: установлены приборы учета, устранена утечка в колодце в селе Воздвиженье и установлена водоразборная колонка в селе Есиплево. Также были взяты пробы воды из колодцев в с. Воздвиженье, с.Корнилово, д. Коротиха и д. Федосцыно для обеспечения качественной питьевой воды населению.

4. В связи с предстоящим отопительным сезоном проведена ревизия стояков и лежаков отопления в доме №15 по ул. Мира, а также обследование системы отопления в доме №8 по ул. Пушкина и произведен покос травы вдоль тепловых сетей в селе Есиплево.