Жители села Долматовский отметили День рождения своего родного поселения

16 июля 2024 г.

4 июля в селе Долматовский состоялся праздник "День села". День села - это всегда радостное и светлое торжество для односельчан.  Со словами поздравления выступили: Глава Сосневского сельского поселения Н.В. Зимина Н.В., заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района В.С. Бусурин, Иеромонах Мелитон- настоятель Храма Преподобного Сергея Радонежского.

На празднике чествовали долгожителей села, юбиляров, многодетных семей, выпускников школы, свадебных юбиляров, ребят, отслуживщих в Российской армии и ушедших на службу, а также вспомнили односельчан, не вернувшихся домой, защищая нашу Родину.

Вокальная группа «Меряночка» отметили 30 - летие со дня создания группы. Поблагодарили активных, неравнодушных жителей села и спонсоров.

Для жителей и гостей села был представлен праздничный концерт, который открылся песней "Мы из деревни родом" в исполнении вокальной группы "Меряночка" и танцем группы "Звездочка" - "Матушка - Земля".

Праздник прошел ярко и красочно, и, самое главное весело.