Выезд межведомственной мобильной бригады в с.Курень

3 сентября 2024 г.

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада выезжает в отдаленные сельские поселения Заволжского муниципального района.

29 августа состоялся выезд мобильной бригады в с. Курень  Волжского   сельского поселения. В состав бригады вошли: директор ОБУСО «Заволжский ЦСО» Советова Ольга Васильевна, глава администрации Волжского сельского поселения Румянцев Алексей Владимирович, депутаты Волжского сельского поселения, исполнительный секретарь Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Леонтьева Татьяна Александровна, самодеятельный коллектив «Говорит Заволжск».

В рамках выезда с сельскими жителями проведена информационная встреча. Советова О.В. проинформировала о работе ОБУСО «Заволжский ЦСО», о порядке предоставления социальных услуг.

Социальному работнику Карцевой Елене Михайловне от Совета Заволжского муниципального района было вручено благодарственное письмо за активную жизненную позицию и добросовестный труд.

В ходе встречи жители смогли задать интересующие вопросы представителям власти.

Творческой частью встречи стало выступление самодеятельного коллектива «Говорит Заволжск». В концертной программе для присутствующих прозвучали знакомые мелодии в исполнении детского духового оркестра «Варяг» и шумового ансамбля «Ложкари» под руководством Андрея Виноградова. С популярными эстрадными песнями выступил – Алексей Косарев, администратор сообщества в Вконтакте «Говорит Заволжск».  Художественное чтение Анны Горде, также никого не оставило равнодушным. Выступление артистов зрители сопровождали бурными аплодисментами, многие танцевали и подпевали знакомые песни