С Днём Учителя!

5 октября 2024 г.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

День учителя – это прекрасный праздник всех поколений, благодарных за полученные знания, умения и воспитание.

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением, Анатолий Молодов,

Глава Заволжского муниципального района,