Жительница нашего города отметила 90-летний юбилей

8 октября 2024 г.

6 октября свой 90-летний юбилей отметила жительница нашего города  Захарова Ангелина Петровна.

Любая жизнь – это ценность. И так хочется, чтобы ныне здравствующие земляки  жили как можно дольше. Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

Несмотря на солидный возраст, именинница хорошо помнит всю свою жизнь, которая была непростой, наполненной ежедневными трудами и заботами. Вместе с супругом, который недавно тоже отметил 90-летие https://zavrayadm.ru/news/108171.html, воспитали двоих сыновей, но  к сожалению один сын погиб.

С пожеланиями долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма, внимания родных и близких Ангелине Петровне вручили памятный подарок и цветы.