Ушла их жизни ветеран муниципальной службы Мамонтова Надежда Юрьевна

14 октября 2024 г.

13 октября 2024 году после продолжительной болезни ушла из жизни Мамонтова Надежда Юрьевна.

Надежа Юрьевна родилась 27 ноября 1951 года в д. Мешково Заволжского района. В 1973 году окончила Ивановский педагогический институт.

Трудовую деятельность начала в 1975 году учителем русского языка и литературы.  С 1979 года по 2006 год трудилась в органах государственного управления: заведующей отделом культуры, секретарем исполкома городского Совета, заместителем председателя горсовета, заведующим организационным отделом администрации Заволжского района.  Была внимательна и пунктуальна к работе с документами. Активная и ответственна при выполнении общественных поручений.  Надежда Юрьевна была добрым, принципиальным человеком, ее неутомимая энергия позволила сделать много добрых дел за период работы.

Администрация Заволжского муниципального района выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким .