Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в семинаре «Игра на повышение: как использовать игровые механики для укрепления отношений с клиентами»

16 октября 2024 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в семинаре «Игра на повышение: как использовать игровые механики для укрепления отношений с клиентами».

Мероприятие состоится 18 октября 2024 г. в 14:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, 85Г, 3 этаж.

На семинаре его участники:

• Погрузятся в мир геймификации и построения систем лояльности и узнают, как использовать игровые механики для повышения мотивации клиентов и создания сильной связи с брендом.
• Разберутся в методах удержания клиентов с помощью игр и научатся создавать уникальные игровые форматы, которые привлекут внимание и помогут выстроить долгосрочные отношения.
• Овладеют секретами неожиданных инструментов для привлечения внимания и поймут, как использовать креативные идеи и нестандартные решения, чтобы выделиться из толпы и запомниться своим клиентам.

Мероприятие поможет найти ответы на следующие вопросы:

• Как сделать так, чтобы клиенты сами приходили снова и снова?
• Как использовать игры, чтобы повысить узнаваемость бренда?
• Какие нестандартные решения помогут «выстрелить» на рынке?
• Как создать WOW-эффект для своих клиентов?

Кроме того, участники семинара познакомятся с практическими инструментами для креативного продвижения бизнеса и смогут протестировать их в безопасной среде, а также получат заряд мотивации для развития своего дела.

Спикер семинара – Алексей Ильин , директор Научно-исследовательского центра креативных индустрий и «Школы Будущих Президентов», руководитель мастерской игр для обучения studiogame.ru, исследователь, изобретатель и рационализатор, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.