В селе Долматовский прошло первенство по хоккею с мячом

6 февраля 2017 г.
     5 февраля в селе Долматовский  прошло открытое первенство по хоккею с мячом в обуви.  В соревнованиях приняли участие команды с. Жажлево,  с.Заречный, с. Долматовский, приехали четыре команды из города Заволжска, а также семейные команды  Квасовых, Вороновых-Цветковых, Смирновых-Ягодкиных и Крылова-Соболева. Организатором соревнований выступил О.А.Тихомиров, активный житель села Долматовский, член Молодежного совета при главе Заволжского муниципального района. Турнир закончился со следующим результатом: 1место заняла команда с. Долматовский, 2 место – семья Квасовых, 3 место - Крылов-Соболев. Турнир прошёл отлично. Борьбы, азарта и  интриги хватило до завершения соревнований. Очень часто наблюдались спортивные качели, где в течение матча менялось лидерство от одной команды к другой или исход матча решал всего один забитый мяч. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.