"Электроконтакт" провел показательный матч

6 февраля 2017 г.

4 февраля на спортивной площадке микрорайона "Фибра" состоялся показательный матч хоккейной команды "Электроконтакт" г.Кинешма. В целях популяризации такого зимнего вида спорта как хоккей хоккея с шайбой администрация Заволжского района и Центр дополнительного образования пригласили лидеров первенства Ивановской области, неоднократных призеров Кубка и Первенства  области по хоккею провести показательный матч-тренировку для заволжских любителей хоккея. Несмотря на то, что игра была тренировочной, кинешемские хоккеисты постарались продемонстрировать  всю прелесть игры. Зрители увидели красиво заброшенные шайбы, силовые приемы, смелость и азарт настоящей спортивной борьбы. После окончания игры юные заволжские любители хоккея получили возможность забить гол настоящему хоккейному вратарю и сфотографироваться на память с хоккеистами. Благодарные зрители провожали команду  апплодисментами.