Этот праздник - всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющий прекрасно провести время с друзьями и близкими.
В этот день у Дома культуры собралось много молодёжи, детей и людей старшего возраста. Ребятня могла попрыгать на батуте, побаловаться сладкой ватой, а взрослые отведать ароматного шашлычка. И куда ни глянь, счастливые лица людей, на один день отвлекшихся от посторонних забот.
Праздник начался с трогательных строк о любви к малой родине, которые задали душевный тон всему мероприятию.
В рамках торжественной церемонии поздравили жителей почётные гости праздника: Глава Заволжского муниципального района Николай Александрович Костров и Глава Сосновского сельского поселения Наталья Вячеславовна Зимина.
По хорошей традиции на празднике чествовали старожилов, именинников и юбиляров, новорожденных, семейные пары отметившие юбилеи совместной жизни и подростков получивших впервые паспорт гражданина Российской Федерации. Не остались без внимания и не равнодушные жители, чьими усилиями жизнь в поселении становится лучше и комфортнее.
Праздничное настроение дарили самодеятельные артисты: хоровая группа "Журавушка", воспитанники Детского сада, танцевальная группа " Подружки".
Мы благодарим артистов, детей и взрослых за их талант, старание, которое они подарили. Особая благодарность зрителям за громкие аплодисменты.
Источник: https://ok.ru/profile/579370838895/statuses/161343988199535