Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Дни российской культуры в Заволжском районе

24 октября 2017 г.
       Ежегодно с 1990 года в октябре – ноябре в Ивановской области проходит многожанровый фестиваль искусств «Дни российской культуры». Это важнейшее событие в культурной жизни региона и Заволжский муниципальный район не остаётся в стороне.  
      22 октября свои двери радушно распахнул Заречный дом культуры, где состоялось торжественное  открытие фестиваля.   С приветственным словом выступила старший инспектор отдела культуры, спорта туризма и молодежной политики администрации Заволжского муниципального района Т.А.Логунова. Поздравив присутствующих с праздником, к слову в зале был аншлаг, Татьяна Анатольевна   пообещала, что сегодня зрителей ждёт масса сюрпризов и приятных неожиданностей. Входя в зал гости погружались в удивительный мир искусства. Оформление зала, музыкальное сопровождение, великолепная выставка изделий ручной работы  творческой студии «Мастерица» (руководитель Любовь Постнова) с первых секунд заставляли зрителя окунуться в мир творчества. В концертной программе приняли участие коллективы разных жанров. Зрители не жалели ладоней, когда на сцене появлялись лучшие артисты Заволжского района: Михаил Суворов, Сергей Иванов, Светлана Тарасова, Ирина Смирнова, Альбина Малинина, Наталья Крючкова, Тимур Сибагатов – это не полный список выступающих. Танцевальные номера юных артистов заречного детского сада (руководитель Юлия Соколова) и танцевальной студии «Капелька» (руководитель Юлия Иванова) стали для зрителей настоящим подарком.
      Сюрпризом стало выступление театрального коллектива Центра социально обслуживания населения. Радость, удивление, восторг, словом массу эмоций подарил этот коллектив. Калейдоскоп выступлений продолжила созданная недавно вокальная группа «Разгуляй» Заречного дома культуры. Когда этот квартет вышел на сцену и запел, зрители уже не смогли оставаться на местах.
       Счастливые глаза присутствующих и огромное количество слов благодарности стали лучшей оценкой прошедшего праздника.
       МКУ «Клубно-библиотечное объединение «Волжанка» выражает огромную благодарность артистам и коллективам принявших участие в мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество!