Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Акция "Чистый берег"

30 июля 2018 г.

В рамках реализации социального проекта «Под флагом Добра!» ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошла акция «Чистый берег».  Отряд волонтеров «серебряного» возраста «Искорка добра» совместно с волонтерами из г. Наволоки убирали берег реки Волга в районе «Студеных ключей».

   Началось мероприятие с небольшой экскурсии по территории усадьбы.  Затем волонтеры спустились к Волге и начали акцию по уборке мусора. Всего в ходе акции было собрано 11 больших мешков мусора.

По завершению мероприятия оба отряда собрались на поляне на эко – пикник, угощались экологически чистыми  овощами и фруктами, выращенными на своих приусадебных участках. Далее всех участников ждала  экологическая викторина, игра в мяч,  бадминтон,  купание в речке.

    Приятным сюрпризом стало показательное выступление наволокских коллег с комплексом упражнений по дыхательной гимнастике, которую они провели совместно с заволжскими коллегами.

   Мероприятие получилось насыщенным: замечательная встреча с наволкскими друзьями на левом берегу Волги, прекрасная погода, куча собранного мусора,  море позитива и физической активности. Что еще нужно для  финальной точки прошедшего мероприятия?