По случаю юбилея

6 августа 2018 г.
   6 августа поздравления по случаю своего 90-летнего юбилея принимала жительница города Заволжска Галина Александровна Назарова. От имени главы Заволжского муниципального района Д.Ю.Петрова именинницу поздравила Е.А.Смирнова, начальник организационного управления, от имени главы Заволжского городского поселения А.В.Предтеченского юбиляршу поздравил С.А.Баклашин, заместитель главы. Галина Александровна также приняла поздравления от Т.А.Смирновой, специалиста Управления пенсионного фонда в Заволжском районе.
   С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни юбилярше вручили поздравительное письмо от Президента РФ В.В.Путина, поздравительные открытки и памятные подарки. Ответные слова благодарности, переполнявшие именинницу, она написала в тетради, так как по состоянию здоровья Галина Александровна не говорит и плохо слышит. Желаем нашей землячке здоровья, бодрости духа, счастья и оптимизма.