Приемка образовательных учреждений

14 августа 2018 г.
    По информации отдела образования администрации района сельские образовательные учреждения прошли процедуру приемки к новому учебному году. К новому учебному году также готовы детские сады, расположенные на территории города, и школа №3.
    В течение прошлой недели комиссия, в состав которой вошли представители полиции, госпожнадзора, отдела образования администрации района под председательством заместителя главы района Романа Матвеева, посетили все образовательные организации района. Всего члены комиссии посетили 27 зданий, в которых расположены 18 образовательных учреждений: 12 зданий общеобразовательных учреждений, 2 здания учреждений дополнительного образования, 13 зданий дошкольных образовательных учреждений. В ходе посещения были осмотрены учебные классы и группы в детских садах, помещения пищеблоков, котельные, подвальные и чердачные помещения, а также прилегающая к школам и садам территория.
    В настоящее время завершается процедура подписания актов приемки образовательных учреждений. Пакет документов о приемке учреждений дополнительного образования и заволжского лицея будет готов к концу августа в связи с запланированными ремонтными работами.