Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Талантливая молодежь вновь покоряла Олимп

21 августа 2018 г.

         С 13 по 17 августа в Ивановской области на берегу озера Рубское  более 100 молодых людей — студенты вузов, ссузов и просто активная молодежь показывали свои навыки, делились опытом, создавали проекты. 
В 2018 году молодежный образовательный форум "Олимп" посвящен Году добровольца в РФ. Заволжский муниципальный район в этом году представили Анастасия Косарева, Наталья Туркина и Полина Иванова.

         Для ребят в рамках программы форума были организованы лекции, мастер-классы, тренинги, презентационные программы, проектные мастерские, дискуссионные площадки, встречи с политиками, представителями бизнес сообществ, а также культурная и спортивная программы. 

         В рамках проведения форума прошел «Диалог на равных» с Главой города Владимиром Шарыповым. Традиционно посетил форум и прочитал лекцию председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов. Самой запоминающейся стала встреча участников форума с  губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Станислав Сергеевич обсудил с ребятами перспективы развития добровольческого движения на территории Ивановской области и ответил на вопросы молодежи.. 

         - Мы получили большое количество полезной информации, бурю положительных эмоций, зарядились позитивом и определили для себя направления дальнейшего развития и просто хорошо провели время. 
Ждём "Олимп" в следующем году и надеемся, что талантливой молодёжи будет всё больше и больше! - отметили  Наталья и Полина.

         О своих впечатлениях поделилась Анастасия Косарева: «Я была рада впервые принять участие в форуме «ОЛИМП- 2018», услышать интересных спикеров, познакомиться с новыми людьми, да и просто завести знакомство с яркими личностями. Меня воодушевляло и окрыляло в первую очередь то, что мы каждый день учились, каждый новый день на форуме был одним из спусковых механизмов движения вперед! Лето, солнце, свежий воздух, отличное настроение!»