Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Музей принимал поздравления

10 декабря 2018 г.
    Глава Заволжского района Денис Петров, представитель администрации Волжского сельского поселения Надежда Смирнова, заведующая методкабинетом районного отдела образования Елена Постнова, заместитель директора кинешемского музея сын Евгении Игоревны Игорь Лебедев, главный редактор газеты «Авангард» Елена Цветкова, давний друг музея Ирина Олейник, директор школы Людмила Смирнова сказали много тёплых слов в адрес музея и его руководителя.
    Директор Заволжского городского художественно-краеведческого музея Светлана Касаткина подарила музею набор краеведческой литературы. Помощник депутата Ивановской областной думы Сергея Мазалова Нина Гаганова передала музею от депутата сертификат на 10 тысяч рублей на приобретение демосистемы в музей. Заслуги Евгении Игоревны в реализации проекта «Историческая память» отмечены благодарственным письмом за подписью секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Гришина.
     Денис Юрьевич говорил о том, что любовь к родине закладывается в детстве и начинается она с изучения истории своей семьи и своего края. Он поздравил учеников и учителей с юбилеем и пожелал музею и школе дальнейшего развития.