Сессия Совета Заволжского муниципального района

29 апреля 2019 г.
  29 апреля состоялось заседание Совета Заволжского муниципального района.
    Сессию Совета вёл заместитель председателя Дмитрий Дворецкий.
  Были рассмотрены и утверждены отчёт об исполнении бюджета Заволжского района за 2018 год,  порядок установления размера платы за содержание жилого помещения на территории сельских поселений муниципалитета и перечень имущества, подлежащего передаче из собственности сельских поселений Заволжского района в муниципальную собственность Заволжского муниципального района.
  Были рассмотрены и утверждены вопросы о внесении изменений в решение Совета Заволжского муниципального района от 9 февраля 2018 года № 4 «Об утверждении порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда», о внесении изменений в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района на 2019 год, и о внесении изменений в решение Совета Заволжского муниципального района от 7 мая 2014 года № 26 «Об утверждении положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района». Также с отчётом по итогам 2018 года о работе отделения полиции № 8 МО МВД РФ «Кинешемский» выступил начальник отделения Сергей Ильин. Отчёт о деятельности отделения полиции утверждён единогласно.