С Днём Победы!

8 мая 2019 г.
Дорогие заволжцы!
   Администрация и Совет Заволжского муниципального района от души поздравляют вас с  праздником – Днём Победы!
   9 Мая — особая дата для каждого россиянина, олицетворяющая патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа.
  74 года тому назад отгремели последние залпы войны, но в памяти людей навсегда останутся героизм, мужество и отвага воинов и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
  С особым уважением мы обращаемся к ветеранам. Благодаря вам мы живём и растим детей под мирным небом. Низкий вам поклон! Вы останетесь для нас образцом мужества, бесстрашия, преданности своему Отечеству.
  День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас.
  Желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Всем  жителям Заволжского муниципального  района – мира, добра и семейного благополучия!

Д.Ю. Петров, глава Заволжского муниципального района
Н.Б. Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района