Фотоакция к Международному дню семьи

15 мая 2019 г.
  Сегодня, 15 мая, отмечается Международный день семьи.
  Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. С неё начинается его жизнь, здесь происходит его формирование как гражданина. В семье ребёнок учится общаться, постигает моральные нормы общества, познаёт себя и окружающий мир.   Родители в свою очередь передают ему память рода и мудрость поколений, поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всём его поддержат.
  К Международному дню семьи отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района вместе с местным отделением партии «Единая Россия» проводят акцию «В объективе - семья», который проводится до 31 мая.
  Уже восемь заволжских семей прислали фотографии и небольшим рассказом о своей семье  на страничке социальной сети «ВКонтакте» «Молодёжная политика» https://vk.com/id384284768.
  Более подробную информацию о фотоакции можно посмотреть здесь.