Отзвучали последние звонки. Началась пора экзаменов

29 мая 2019 г.
  В Заволжском районе отзвучали последние звонки для 220 школьников: 172 девятиклассников и 48 одиннадцатиклассников.
  24 мая в Заволжском лицее прошёл праздник Последнего звонка для 29 выпускников 11 класса.
  Ребят, родителей и педагогов поздравили глава Заволжского района Денис Петров, начальник отдела образования Ольга Торгашова, заместитель главы Заволжского городского поселения Сергей Баклашин и исполняющая обязанности директора лицея Марина Варегина.
  Поздравления звучали и от учителей, самым трогательным стало выступление классного руководителя выпускного класса Светланы Кружилиной.
  Этот праздник, сопровождающийся воспоминаниями школьных лет, поздравлениями учителей, и конечно, памятными фотографиями, надолго останется в памяти ребят.
  А сейчас у них началась горячая пора экзаменов.
  27 мая одиннадцатиклассники сдавали географию и литературу.
  Сегодня, 29 мая, выпускники сдают математику базового уровня и математику профильного уровня.
  31 мая им предстоит сдача химии и истории.
  3 июня – русский язык, 5 июня – физика, английский язык – письменный, 10 июня – обществознание, 13 июня – биология и информатика и ИКТ.
  Пора экзаменов настала и у девятиклассников.
  28 мая ребята сдавали русский язык. 30 июня им предстоит сдача обществознания. 4 июня – химия, информатика и ИКТ, география. 6 июня – математика, 11 июня – физика, информатика и ИКТ, биология, литература.
  Желаем всем выпускникам района успешной сдачи экзаменов!