«Энергия» Дмитриевского сельского поселения - лучшая волейбольная команда Заволжского района

4 июня 2019 г.
  1 июня в Заволжской детско-юношеской спортивной школе прошёл турнир по волейболу на кубок главы Заволжского муниципального района среди поселений муниципалитета, организованный  администрацией Заволжского муниципального района.
  Торжественное открытие турнира, во время которого исполнялся гимн Российской Федерации и звучали приветственные слова главы района Дениса Петрова, настроило команды на серьёзную игру.
  За главный приз боролось шесть команд: «Заволжск» - Заволжского городского поселения, «Комета» - Междуреченского сельского поселения,  «Энергия» - Дмитриевского сельского поселения, «Максимум» - Сосневского сельского поселения, «Экстрим» - Волжского сельского поселения и «Орехи» - Заволжского муниципального района.
Главным судьёй во время игр был Евгений Орлов.
  Тон встречам задала команда «Энергия». Её слаженная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита привели к победе. Второе место на пьедестале заняла команда «Максимум». Почётное третье место заняла команда «Заволжск».
  Победителей и призёров nурнира награждала заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Светлана Новикова.
  Команде-победителю был вручен главный приз - кубок главы Заволжского муниципального района, грамота и золотые медали.  Команды, занявшие II и III места, были награждены медалями и грамотами.
  Призами партии «Единая Россия» были отмечены три лучших игрока турнира по волейболу:
 - лучшим игроком среди женщин стала Татьяна Моисеева, представитель команды Заволжского муниципального района,
- лучшим связующим турнира признан Артём Дегтярёв, представитель команды Дмитриевского сельского поселения,
- лучшим нападающий стал Дмитрий Шаров, представитель команды Заволжского городского поселения.
  Также грамотами были отмечены лучшие игроки в каждой команде:
- Светлана Касаткина -  команда Заволжского городского поселения «Заволжск»,
-  Артём Маслов - команда Междуреченского сельского поселения «Комета»,
- Евгений Смирнов - команда Дмитриевского сельского поселения «Энергия»,
- Сергей Демьянов - команда Сосневского сельского поселения «Максимум»,
- Любовь Рощина - команда Волжского сельского поселения «Экстрим»,
- Роман Яковлев - команда Заволжского муниципального района «Орехи».