Работы по благоустройству заброшенных воинских захоронений продолжаются

11 июня 2019 г.
Продолжаются работы по благоустройству заброшенных воинских захоронений на Заволжском городском кладбище.
Силами администрации Заволжского муниципального района были проведены работы по окосу травы. Волонтёры привезли земли в цветники и сгребли траву. Так же добровольцами была приведена в порядок могила Бориса Киссина, человека, внесшего большой вклад в развитие химической отрасли на территории Заволжского района.
Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района приглашаем молодёжь 13 июня принять участие в акции по благоустройству заброшенных воинских захоронений. Планируется подсыпать землю в цветники, прополоть траву, полить цветы. Сбор пройдёт в 13.00 в кабинете № 4 администрации Заволжского муниципального района.