Подведены итоги фестиваля «ГТОшки»

13 июня 2019 г.
   24 мая в Заволжском районе стартовал фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТОшки»  среди детей дошкольного возраста, организатором которого выступила администрация Заволжского муниципального района.
Ребята из детских садов города Заволжска сдавали нормативы, относящиеся к первой ступени комплекса ГТО.
   Награждение победителей фестиваля «ГТОшки» прошло 12 июня во время проведения праздничного мероприятия, приуроченного к Дню России.
   Командный зачёт
1 место в командном зачёте с результатом 1958 очков занял детский сад № 3.
2 место в командном зачёте с результатом 1651 очко занял Центр развития ребёнка – детский сад № 1.
3 место в командном зачёте с результатом 1631 очко занял детский сад № 4.
  Личный зачёт, девочки
Победителем среди девочек в личном зачёте с результатом 354 очка стала Светлана Кулакович, воспитанница  Центра развития ребёнка - детского сада № 1.
2 место в личном зачёте среди девочек с результатом 331 очко заняла Елизавета Цветкова,  воспитанница детского сада № 3.
3 место в личном зачёте  среди девочек с результатом 322 очка  заняла
Валерия Королёва,  воспитанница  детского сада № 3.
  Личный зачёт, мальчики
Победителем в личном зачёте среди мальчиков с результатом 363 очка стал   Никита Коробов,  воспитанник детского сада № 3.
2 место личном зачёте среди мальчиков с результатом 330 очков занял  Алексей Бойцов,  воспитанник детского сада № 3.
3 место в личном зачёте среди мальчиков с результатом 303 очка занял Кирилл Варёшин, воспитанник детского сада № 3.