Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Шаги в добровольчество

19 июня 2019 г.
  Сейчас в нашей стране молодёжь активно вовлекается в добровольческую деятельность, которая выполняет функцию нравственного воспитания, возрождения у молодого поколения фундаментальных ценностей: гражданственности, милосердия, справедливости, гуманности, отзывчивости.
  Работа по привлечению молодёжи к добровольческой деятельности проводится и в Заволжском районе. Так 18 июня в администрации Заволжского муниципального района прошло информационное мероприятие  для подростков «группы риска»  «Шаги в добровольчество».
  Старший инспектор отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики  Вера Гордэ совместно с ребятами из молодёжного объединения «Я - САМ» Анастасией Сосиной и Юлией Нечаевой провели с ребятами беседу. Девочки поделились опытом добровольческой деятельности, рассказали о планах на будущее и обсудили тему волонтёрства. Вера Андреевна провела с подростками упражнения для повышения уровня самооценки участников, раскрытия личностных качеств: ребята дописали несколько предложенных фраз для осознания уровня самооценки, вспомнили о своих добрых делах, составили портрет волонтёра.