На заседании Совета Заволжского района по всем вопросам решения приняты единогласно

29 августа 2019 г.

29 августа прошло заседание Совета Заволжского муниципального района. На повестку дня было вынесено восемь вопросов.

С докладами «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования «Заволжский муниципальный район  Ивановской области»  и «О внесении изменений в положение об администрации Заволжского муниципального района Ивановской области, утверждённое решением Совета Заволжского муниципального района Ивановской области от 30.10.2015 № 39» выступила Виктория Смирнова, главный специалист юридического отдела.

Начальник финансового одела Наталья Смирнова выступила докладчиком по вопросу о внесении изменений в решение Совета Заволжского муниципального района от 16.11.2018 года № 42 «О бюджете Заволжского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ, архитектуры и строительства Галина Смирнова подняла вопросы об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Заволжского муниципального района, Волжского сельского поселения, Дмитриевского сельского поселения, Междуреченского сельского поселения и Сосневского сельского поселения.

По всем вопросам повестки дня депутатами Совета Заволжского района решения приняты единогласно.