«Мама – мой Ангел-хранитель!»

25 ноября 2019 г.
22 ноября в Заволжской детской школе искусств имени Воскресенских прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, «Мама – мой Ангел-хранитель!»
Зрителям представили мам, которые своим примером доказали, что они достойны уважения: Наталью Солонникову, многодетную маму, воспитывающую шестерых детей, Марию Межакову, многодетную маму, педагога Заволжского лицея, Ирину Смирнову,  многодетную, увлечённую маму, воспитывающих четверых детей, Ольгу Иванову, в семье которой недавно родился первенец, Елену Никитину, которая во всём поддерживает свою талантливую дочь Дарью Лубкову,  Викторию Скрипко, в семье которой растёт семеро детей, Любовь Сорокину, воспитывающую приёмных детей, и Оксану Краснову, которая все силы отдаёт на борьбу за жизнь и здоровье старшего сына, страдающего редким заболеванием.
Глава Заволжского муниципального района Денис Петров  поздравил их с праздником и вручил благодарственные письма и памятные подарки.
Также поздравления с Днём матери прозвучали от клирика Свято-Богоявленского храма города Заволжска отца Дионисия Сигаева.
Зрителей не оставили равнодушными выступления Тимура Сибагатова,  младшего хора «Соловушко» Заволжской детской школы искусств,  Матвея Крылова, Дарьи Лубковой,  Михаила Фоминых, ансамбля духовной музыки «Живоносный источник»,  ансамбля «Мелодия», Екатерины Новиковой и Ольги Ким, Анастасии Новиковой и Екатерины Веселовой, Варвары Брюзгиной, старшего хора «Соловушко».
Очень проникновенно прочитал стихотворение «Обманутая мать» ученик 9 класса Заречной школы Александр Рябинин.