С Днём химика!

29 мая 2020 г.

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём химика!

Заволжский химический завод – градообразующее предприятие города Заволжска, но его история тесно переплелась с историей всего Заволжского района.

В любое время, даже в самые тяжёлые для нашей страны годы испытаний, сотрудники Заволжского химического завода на рабочих местах честно исполняли свой трудовой долг, не случайно предприятие имеет две высокие правительственные награды.

Благодаря вашей преданности избранной сфере деятельности, вашему профессионализму, неустанному труду, богатому производственному опыту на промышленной площадке Заволжского химического завода продолжают работать несколько предприятий, использующих современные технологии.

Желаем всем ветеранам и работникам химической отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне!