Подведены итоги конкурсов в рамках онлайн – программы #ДеньМолодежи #ЛучшеДома»

26 июня 2020 г.
   27 июня в России отмечается День молодёжи. Пандемия внесла свои коррективы в мероприятия, приуроченные к этому дню: массовые концертные программы отменены. В этом году День молодёжи проходит под лозунгом #ДеньМолодежи #ЛучшеДома.
   Администрация Заволжского муниципального района запустила онлайн – конкурсы «Молодёжь – будущее России!», «Молодёжь в объективе во время пандемии!», конкурс красоты «Мисс Молодёжь Заволжского муниципального района», чтобы молодое поколение смогло не только нескучно провести вынужденные каникулы, но и проявить себя творчески, а также побороться за призы.
   Конкурс красоты «Мисс молодёжь Заволжского муниципального района»
   Для участия конкурсанткам необходимо было пройти три онлайн этапа конкурса: «Визитная карточка», «Увлечение», «Интеллектуальный батл».
   По результатам конкурса «Мисс Молодёжь Заволжского муниципального района» стала Анастасия Сосина.  Звание «Мисс Креатив» присуждено Ольге Продан, звание «Мисс Обаяние» - Виктории  Птицыной.
   Онлайн – конкурс «Молодёжь в объективе во время пандемии»
  По итогам конкурса победителем в номинации «Молодёжь и культура» стала Ольга Шершнева, победителем в номинации «Спортивная молодёжь» стала Кира Волкова, победителем в номинации «Молодёжь в профессии» стала Татьяна Назарян.
   Онлайн – конкурс «Молодёжь – будущее России!»
   Этот конкурс проводился среди рабочей молодёжи Заволжского муниципального района.
   Победительницей стала Ольга Шершнева,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Новлянской школы.
   Благодарственные письма для активной молодёжи района
   Традиционно в рамках Дня молодёжи в Заволжском муниципальном районе  чествуют активных юношей и девушек.
   Благодарственными письмами  главы Заволжского муниципального района за высокие творческие достижения, активное участие в общественно - значимых мероприятиях на территории Заволжского муниципального района отмечены  Алина Атаманова, Полина Смирнова, Варвара Грызунова, Полина Акатова.
   Благодарственными  письмами главы Заволжского муниципального района за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района отмечены Екатерина Романова, Любовь Рощина, Оксана Иванова, Каролина Уцанова, Ольга Шершнева, Виктория Птицына, Елена Жукова, Наталья Туркина, Иван Будалов, Анастасия Сосина, Полина Аношина.
   Благодарностями председателя регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Антона Короткова за личный вклад в развитие Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и сохранение исторической памяти отмечены Кира Волкова, Артём Крылов, Полина Аношина, Анастасия Сосина, Алина Атаманова.
   Церемония награждения победителей онлайн-конкурсов в рамках Дня молодёжи и чествование активной молодёжи района перенесена на период после снятия ограничений в связи с режимом повышенной готовности.