Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Глава Заволжского района поздравил сотрудников ПФР с 30-летием со дня основания организации

24 декабря 2020 г.
   22 декабря исполнилось 30 лет со дня основания Пенсионного фонда России.
  За 30 лет Пенсионный фонд превратился в крупнейшую в стране систему оказания государственных услуг по социальному обеспечению, которая сопровождает человека с самого рождения и ведёт его по жизни.
  Онлайн-поздравление сотрудники клиентской службы Пенсионного фонда России в Заволжском муниципальном районе получили от управляющего УПФР Ивановской области Михаила Болдина, который особые слова благодарности выразил ветеранам, заложившим крепкую основу для развития Пенсионного фонда. Сотрудников ПФР Михаил Болдин поблагодарил за профессиональную компетенцию, внимательное отношение к людям, ответственности, проявляемой на работе. Он отметил, что все вместе они в кратчайшие сроки качественно выполняют даже самые сложные задачи, которые стоят перед Пенсионным фондом.
  Глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин поздравил с профессиональным праздником коллектив клиентской службы, пожелав ему крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности на благо района, и вручил благодарственное письмо Ивановской областной Думы за успехи и достижения в трудовой деятельности Ольге Илларионовой, начальнику Управления Пенсионного фонда РФ в городском округе Кинешма (межрайонное).
Также с профессиональным праздником коллектив клиентской службы ПФР поздравила заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Торгашова.
  Отметим, что благодаря ежедневной работе специалистов Пенсионного фонда России пенсии и различные пособия назначаются и выплачиваются своевременно и в полном объёме, успешно реализуется программа материнского капитала, функционируют электронные сервисы. Помимо каждодневной работы по назначению и перечислению пенсий, различных пособий и социальных выплат специалисты проводят серьёзную информационно-разъяснительную работу, обучают пожилых граждан работе за компьютером, а для молодёжи проводят мероприятия по повышению пенсионной и социальной грамотности.
  Эпидемия внесла свои коррективы, но по-прежнему сотрудники Пенсионного фонда делают всё, чтобы люди могли быстро и без проблем получать услуги Пенсионного фонда России.