Итоги года — 2020. Руководитель года

25 декабря 2020 г.
В этой номинации заволжцы отметили 19 человек. По традиции экспертный совет определял двух победителей – среди предприятий и среди бюджетников.
   Мохкем Омаров – директор стабильно работающего предприятия ООО «Спецодежда-2000», на протяжение многих лет он сохраняет свой коллектив. Предприятие в течение года работало с соблюдением всех регламентов, производило в том числе средства индивидуальной защиты. Мохкем Керим Оглы из тех, кого называют социально ответственным руководителем. Он поддерживает баскетбольную команду района, оказывает поддержку общественно значимым инициативам.
Многие заволжцы отметили активную работу в течение года Заволжского  городского дома культуры. Его работники провели большое количество онлайн-акций, подготовили много ярких роликов, приняли участие в творческих конкурсах и в ряде из них одержали победы. Мы давно знаем и ценим коллектив ГДК, и здорово, что с новым руководителем он стал ещё ярче. Директор Дома культуры Ольга Виноградова стала ещё одним победителем в номинации «Руководитель года».