«Весёлый Новый год»

24 декабря 2021 г.
  Приближается чудесный праздник Новый год, самый долгожданный, сказочный и всеми любимый. Этот праздник таит в себе много волшебного и таинственного, радостного и весёлого. Поэтому 22 декабря в центр социального обслуживания пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, говорящий снеговик Олаф, в исполнении артистов Заволжского городского дома культуры, которые приготовили для ребят, пришедших на новогодний праздник, конкурсно-игровую программу «Весёлый Новый год».
   Дети с удовольствием  участвовали в  подвижных играх с Олафом, водили хоровод со Снегурочкой, рассказывали стихи Деду Морозу.
  Праздник удался на славу. Каждый ребёнок получил сладкий гостинец.
  Ребят и их родителей поздравили с наступающим Новым годом Татьяна Папахина, представитель Заволжской городской администрации, Светлана Курганова, заведующая отделением профилактической работы с семьёй и детьми.
   Центр социального обслуживания благодарит Заволжскую городскую администрацию, которая вот уже третий год предоставляет новогодние  подарки для детей, находящихся на социальном обслуживании в отделении профилактической работы с семьёй и детьми, и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Директор Заволжского центра социального обслуживания Ольга Советова