Светлый праздник – Рождество!

12 января 2022 г.
#ВместеСбиблиотекой!
   11 января в МКДОУ Детский сад № 2 «Улыбка» прошел утренник, посвященный празднику Рождества. Сотрудник Заволжской городской библиотеки М.А. Селюк приняла участие в разработке его сценария, насыщенного развлекательными и познавательными моментами.
   Ведущие познакомили дошкольников с историей Праздника, рассказали с использованием презентации о событиях Рождества Христова.
Дети читали стихи, слушали и обсуждали рассказ Артемия Владимирова «Снежинки». Ребята подготовили и показали театрализованное представление    «Рождество в зимнем лесу», участвовали в играх, колядовали.
  Активными организаторами и участниками детских забав были Скоморох (воспитатель Л.В. Смирнова), Баба Яга (воспитатель Л.А. Гусева), музыкальный руководитель Л.В. Зюзина.
М.А. Селюк, зав. отделом Заволжской городской библиотеки