Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

О ремонте дорог в Заволжском районе

13 января 2022 г.
  Вчера, 12 января, в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области была представлена презентация плана ремонта дорог в Заволжском районе на 2022 год.
  Исполняющий обязанности главы Заволжского муниципального района Владимир Левков защищал титул ремонта пяти автомобильных дорог, предоставив обоснования для проведения их ремонта.
  Как мы уже писали ранее, в 2022 году будет отремонтирована автомобильная дорога Патракейка – Доронжа – Ананьино – Мера на участке Ананьино – Мера, протяжённостью 1,98 километра. Планируется восстановить земельное полотно и водопропускные трубы, дорожную одежду, устроить обочины.
   В департаменте также рассмотрят порядок выделения денежных средств на ремонт в 2022 году ещё четырёх дорог в сельских поселениях Заволжского района, на которые проектно-сметная документация была заранее подготовлена в 2021 году.
   Это капитальный ремонт автомобильной дороги в селе Заречный, протяжённостью 1,55 километра. Планируемые виды работ: восстановление земельного полотна, восстановление дорожной одежды, устройство обочин.
   Ремонт автомобильной дороги в селе Есиплево, протяжённостью 1,633 километра. Планируется провести работы по восстановлению земельного полотна и кюветов, дорожной одежды, щебёночного покрытия и устройству обочин.
  Ремонт автомобильной дороги в селе Колшево, протяжённостью 0,42 километра. Планируется восстановить земельное полотно, дорожную одежду и устроить обочины.
  Ремонт автомобильной дороги в селе Есиплево, протяжённостью 0,53 километра. Планируется провести работы по восстановлению земельного полотна и кюветов, дорожной одежды, щебёночного покрытия и устройству обочин.
  На совещании Владимир Владимирович поднял тему ремонта автомобильных дорог регионального значения Заволжск – Жажлево и Заволжск – Колшево.    Дорогу Заволжск – Колшево будут ремонтировать в три этапа. Начало ремонтных работ – 2022 год. Владимир Левков предложил начать ремонт дороги с более значимого для жителей района участка, чем было запланировано ранее.
#Заволжскийрайон #ремонтдорог #инцидентменеджмент37