Рождественский праздник в детском саду

14 января 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!
   Заволжская библиотека приняла активное участие в подготовке ещё одного рождественского мероприятия. Так, 14 января воспитанники группы «Цветик-семицветик» МКДОУ детский сад № 3 собрались в музыкальном зале, чтоб поговорить о великом празднике Рождества Христова.
   Ребята с интересом посмотрели презентацию об истории возникновения Праздника, о Вифлеемской звезде и рождении Иисуса Христа. Кукольный спектакль с рождественской историей по рассказу Артемия Владимирова «Снежинки» напомнил детям о добром отношении к людям, о кротости и любви. В ходе рождественских игр ребята поприветствовали друг друга ласковыми словами, передавая колокольчик, поделились своей добротой в игре «Счастливая звездочка».
   Спасибо за сотрудничество педагогам Ларисе Леонтьевне Постновой, Ирине Анатольевне Беликовой.
М.А. Селюк, зав. отделом Заволжской городской библиотеки