Учащиеся Новлянской школы присоединились к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

14 февраля 2022 г.
   13 февраля в Кинешме на стадионе детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» и в парке культуры и отдыха имени 35 - летия прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2022», в которых приняли участие более 500 спортсменов и любителей спорта из Кинешмы, Иванова, Родников, Заволжского района, Наволок и Пучежа.
   Из Заволжского района в соревнованиях приняли участие ученики Новлянской школы под руководством педагога Ольги Шершневой. В состав команды вошли  Руслан Балаев, Алина Голубева, Анна Румянцева, Рамиль
Балаев, Вероника Беликова, Евдокия Толстова, Николай Толстов, Егор Мышков.
   Так же в рамках лыжной гонки воспитанники дошкольных учреждений от 6 лет смогли сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В забеге ГТО от группы дошкольников в личном зачёте выступал Тимофей Шершнев, 6 лет. В этой группе выступало 30 мальчиков, Тимофей стал пятым в этом соревновании!