Определены победители конкурса рисунков «Интернет-покупки. Плюсы и минусы»

15 марта 2022 г.
   Подведены итоги конкурса детского рисунка среди учащихся 7 - 8 классов общеобразовательных учреждений Заволжского района «Интернет-покупки. Плюсы и минусы», посвящённого Всемирному дню защиты прав потребителей.
   В конкурсе приняли участие ученики Заволжского лицея и Заречной школы.
   Их работы оценивало конкурсная комиссия по нескольким критериям: отражение темы конкурса, направленность на информирование и просвещение населения, художественное мастерство.
   Победителем конкурса признана работа «Плюсы и минусы интернет-покупок» Камилы Иванниковой, ученицы 7б класса Заволжского лицея.
   Второе место  заняла Надежда Спиглазова, ученица 7б класса Заволжского лицея, с работой «Online Shopping».
   Третье место поделили два участника конкурса: Матвей Садыков, ученик 8а класса Заволжского лицея, с работой «Плюс – быстрая доставка на дом» и Дмитрий Скребнев, ученик 8а класса Заволжского лицея, с работой «Доставка онлайн – большой плюс».