В ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк Аристов Юрий Александрович

16 марта 2022 г.

В ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк, уроженец села Колшево, младший сержант разведывательного батальона 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии Аристов Юрий Александрович.

Юрий родился 25 июля 1990 года в селе Колшево Заволжского района, здесь же окончил школу. Был призван в армию, где остался служить по контракту.

У Юрия Аристова осталась семья: родители, брат, сёстры, а также жена и ребёнок, с которыми Юрий проживал в городе Иваново.

Глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Андрей Потанин: «Юрий Аристов с честью исполнил свой воинский долг, проявив мужество и героизм во время спецоперации на Украине, отдав жизнь ради обеспечения безопасности нашего народа и нашей страны. Мы гордимся нашим земляком! Вечная слава Герою!»