Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

​​​​​​​Волонтёры Победы присоединилась к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества»

17 марта 2022 г.
   Активисты местного штаба «Волонтёры Победы» приняли участие в акции «Zащитникам Отечества», главная цель которой - передать слова поддержки жителей России, необходимые российским солдатам и офицерам, выполняющим специальную военную операцию на Украине.
  Так, на открытке с живописным видом природы нашего родного края  активисты написали военным трогательные и ободряющие письма.
   «Желаю Вам солдат, чтобы Вы преодолели все трудности, которые будут встречаться на Вашем пути, и скорее вернулись с победой домой! Я горжусь Вашим подвигом, солдат!   Спасибо, что защищаете нашу страну ценой своей жизни!» - пожелал Кирилл Большов в своём послании.
   «…Я горжусь вами и желаю избежать трудностей и ужасов, которые бывают на войне. Спасибо вам за бесстрашие и героизм в борьбе с фашизмом! Спасибо, что защищаете нашу страну ценой своей жизни!  Подвиг ваш неоценим! Я желаю, чтобы вы были все живы и вернулись к своим семьям.  Желаю вам здоровья, долгой счастливой жизни!» - отметила Алёна Окунева в своём письме бойцам российской армии.
   Любой желающий может написать письма российским солдатам, задействованным в спецоперации на Украине. Письмо можно направить в цифровом формате  на электронный адрес: zav-okstm@yandex.ru или лично передать письмо в Общественную приёмную партии «Единая Россия» по адресу: г. Заволжск, ул. Мира, дом 7.