Лицеисты приняли участие в областном смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения «Светофор»

31 марта 2022 г.
   29 марта в Иванове состоялся региональный смотр-конкурс агитбригад юных инспекторов движения «Светофор».
   В конкурсе приняли участие 27 агитбригад из всех муниципалитетов Ивановской области.
   Юные инспекторы движения показали деятельность своего отряда по пропаганде безопасности дорожного движения.
   Конкурсное жюри оценивало актёрское мастерство юных инспекторов движения, соответствие выступления теме, внешний вид команды, оригинальность и соответствие сценария заявленной теме «Деятельность нашего отряда ЮИД».
   Заволжский район  достойно представили ученики 5а класса Заволжского лицея - отряд юных инспекторов движения «БОНД» (руководитель - Наталья Виноградова).
   По итогам смотра-конкурса ребята награждены  благодарностью Управления ГИБДД по Ивановской области за активное участие в областном  смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения «Светофор».